Главная > Новости > Улица Интернациональная в Гомеле: варианты объезда

Улица Интернациональная в Гомеле: варианты объезда

Улица Интернациональная в Гомеле: варианты объезда

Фото: Анна Пащенко

С началом реконструкции и расширения ул. Интернациональной в Гомеле, не все автомобилисты смогли быстро сориентироваться и выбрать верный маршрут для своего передвижения. Произошли изменения в системе организации дорожного движения по ул. Гагарина на участке от ул. Украинской до ул. Пролетарской. Какие существуют варианты объезда временно ограниченной для движения ул. Интернациональной?

На сегодняшний день для объезда данного участка дороги водители могут с ул. Бочкина выезжать на ул. Украинскую, а потом двигаться прямо до Пролетарской.

В связи с изменением автомобильного движения по ул. Крестьянской на двустороннее (от ул. Гагарина до пр. Ленина), водителям, движущимся со стороны ул. Кирова либо ул. Советской к ул. Интернациональной, можно следовать через ул. Крестьянскую, после – на ул. Речицкую. В результате чего они окажутся на пересечении ул. Барыкина, Фрунзе и Интернациональной.

Улица Пролетарская стала главной для движения транспортных средств, которые движутся с Советского района либо Новобелицкого. А со стороны путепровода Кузнечный уже можно двигаться по двум полосам в сторону ул. Фрунзе.

В местах изменения движения транспорта с одностороннего на двустороннее, на определенных участках дорог с недостаточно широкой проезжей частью установили запрещающие знаки. Водителям запрещается оставлять в районе их действия свои машины. В этих местах будут работать эвакуаторы под усиленным контролем сотрудников ДПС.

В дальнейшем на этих участках дорог может произойти еще ряд изменений. Не исключено полное закрытие ул. Интернациональной для движения легкового транспорта на время осуществления работ. Напомним, сейчас на ней движение ограничено частично.

Хештег: #autogomel #автогомель

Источник: АвтоГомель.бел

Опубликовано: 06.10.2016 08:36
Новости