Главная > Новости > Частичное ограничение и закрытие движения транспорта в Гомеле

Частичное ограничение и закрытие движения транспорта в Гомеле

закрытие дороги в ГомелеВ связи с осуществлением строительно-монтажных работ, проведением переустройства действующих контактных линий для обеспечения движения общественного транспорта в Гомеле, 30 сентября с 9 вечера до 7 утра 1 октября, 28 октября с 9 вечера до 7 утра 29 октября, 25 ноября с 9 вечера до 7 утра 26 ноября будет полностью закрыто движение транспорта по ул. Интернациональной. Это относится только к участку дороги от ул. Барыкина и до ул. Гагарина. Кроме того, 1 октября с 7 утра до 9 вечера 28 октября и с 7 утра 29 октября до 9 вечера 25 ноября на этом участке по ул. Интернациональной частично ограничат движение для всех легковых автомобилей.

На период полного закрытия движения транспорта на указанном участке будет перенаправлено движение общественного транспорта, курсирующего по данному маршруту. А троллейбусы № 8 и 22 будут отменены до момента открытия движения по этой дороге.

Всем гомельским автолюбителям и гостям города рекомендуется заранее планировать маршрут своего передвижения, учитывая вышеуказанную информацию. Водителям следует выбирать альтернативные пути объезда данного участка дороги.

Опубликовано: 29.09.2016 15:24
Новости