Главная > Новости > Все выходные движение по улице Интернациональной от ул. Барыкина до ул. Гагарина будет закрыто

Все выходные движение по улице Интернациональной от ул. Барыкина до ул. Гагарина будет закрыто

Интернациональная улицаС восьми утра 12 ноября вплоть до 5 утра 14 ноября снова будет закрыт для движения транспортных средств участок дороги по ул. Интернациональной между улицами Барыкина и Гагарина.

На данном участке все выходные будут проводиться строительные работы, поэтому гомельским автомобилистам рекомендуется выбирать другие пути объезда улицы Интернациональной. На время закрытия движения транспортных средств вводятся также определенные ограничения на парковку и стоянку транспорта на ул. Катунина, Гагарина, Крестьянской (от ул. Кирова и до Гагарина), Рогового, Плеханова, Моисеенко.

Для более удобного передвижения, предотвращения организации заторов, на период осуществления строительных работ изменения произошли в организации движения транспортных средств по следующим улицам: Катунина, Гагарина, Крестьянская (от улицы Кирова и до Гагарина).

Всем автомобилистам при планировании маршрута своего движения рекомендуется учитывать указанную выше информацию во избежание штрафов и других неприятных ситуаций. Водителям следует быть внимательными и учитывать временные изменения в организации движения транспортных средств на данных участках дорог, выбирать альтернативные места для парковки и стоянки своих автомобилей. Сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять контроль за выполнением водителями ПДД, а нарушителей – привлекать к ответственности согласно действующему законодательству.

red-car #autogomel #автогомель

Опубликовано: 12.11.2016 12:43
Новости