Главная > Новости > Временное закрытие движения транспорта по улице Интернациональной

Временное закрытие движения транспорта по улице Интернациональной

Временное закрытие движения транспорта по улице ИнтернациональнойС 5 ноября до пяти утра 8 ноября текущего года будет полностью закрыто движение для всех видов транспорта по ул. Интернациональной. Это касается только участка дороги от ул. Барыкина и до Гагарина. Временное закрытие данной улицы связано с проведением запланированных строительных работ.

До окончания выходных будет также ограничена парковка и стоянка автомобилей на следующих улицах: Катунина, Крестьянская (на всем протяжении дороги от ул. Кирова до ул. Гагарина), Гагарина, Плеханова, Рогового, а также Моисеенко. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные места для парковки во избежание штрафов.

Изменения коснулись и схемы движения общественного транспорта по ул. Интернациональной. Некоторые маршруты были вовсе отменены.

В целях улучшения удобства передвижения по центральной части города, на период проведения необходимых строительных работ была изменена схема движения транспорта по следующим улицам: Катунина, Крестьянская (на всем протяжении дороги от ул. Кирова до улицы Гагарина) и Гагарина.

Гомельским автомобилистам и гостям города необходимо учитывать вышеуказанные изменения и планировать заранее маршрут своего движения, искать альтернативные способы объезда закрытого участка дороги по улице Интернациональной.

red-car #autogomel #автогомель

Опубликовано: 05.11.2016 12:27
Новости