Главная > Новости > В Гомеле снова закроют движение транспорта по ул. Интернациональной на участке от Барыкина до Гагарина

В Гомеле снова закроют движение транспорта по ул. Интернациональной на участке от Барыкина до Гагарина

Закрыта ул. ИнтернациональнаяВ Гомеле по ул. Интернациональной на участке дороги между улицами Барыкина и Гагарина с 8 утра 19 ноября до 5 утра 21 ноября текущего года будет выполняться укладка асфальтобетонного покрытия. В связи с этим данный участок будет временно закрыт для движения транспорта.

В выходные дни и до пяти утра понедельника также будут ограничены места для парковки автомобилей, стоянки транспортных средств на участках, расположенных по следующим улицам: Катунина, Гагарина, Крестьянская (на всем протяжении дороги от улицы Кирова и до улицы Гагарина), Плеханова, Моисеенко, Рогового. Водителям следует быть более внимательными и учитывать вышеуказанные изменения в организации движения транспорта. Всем автомобилистам рекомендуется искать альтернативные места для парковки и стоянки личного транспорта на период действия данных ограничений.

В целях улучшения удобства передвижения транспорта и предотвращения возникновения заторов, на период проведения строительных работ изменилась организация движения транспорта по следующим улицам: Катунина, Гагарина, Крестьянская (на всем протяжении дороги от улицы Кирова и до ул.Гагарина).

При планировании маршрута водителям рекомендуется учитывать вышеуказанную информацию, выбирать альтернативные пути объезда ул. Интернациональной. За соблюдением водителями установленных правил будут следить сотрудники ГАИ и привлекать к ответственности всех нарушителей.

red-car #autogomel #автогомель

Опубликовано: 19.11.2016 11:17
Новости