Главная > Новости > В Гомеле с 25 по 31 октября будет ограничено движение автотранспорта по улице Богданова

В Гомеле с 25 по 31 октября будет ограничено движение автотранспорта по улице Богданова

ул. Богданова, ГомельВ Гомеле в связи с осуществлением аварийных ремонтных работ частично ограничат движение для всех видов транспорта по улице Богданова. Стоит отметить, что данное ограничение относится к участку дороги, расположенному на нечетной стороне улицы недалеко от жилого дома № 19. Срок действия указанного ограничения установлен с девяти часов утра 25 октября и до четырех часов вечера 31 октября текущего года.

Всем гомельским автомобилистам и гостям областного центра рекомендуется учитывать вышеуказанную информацию при движении по улице Богданова, заранее планировать маршрут своего передвижения, выбирать альтернативные пути объезда этого участка дороги в течение всего периода проведения аварийных работ. Это позволит предотвратить скопление машин на указанном участке улицы, образование заторов и ускорить проезд транспортных средств по нечетной стороне на улице Богданова.

С 16.00 31 октября движение всех видов транспорта на данном участке дороги по улице Богданова в Гомеле будет полностью восстановлено. Водителям рекомендуется набраться терпения.

red-car#autogomel #автогомель

Опубликовано: 26.10.2016 15:18
Новости