Главная > Новости > В Гомеле от автовокзала к ул. Полесской появится прямой проезд

В Гомеле от автовокзала к ул. Полесской появится прямой проезд

В Гомеле от автовокзала к ул. Полесской появится прямой проездДо конца 2016 года планируется завершить реконструкцию улицы Подгорной, а в будущем году дорожники приступят к расширению улицы Волотовской. В самом разгаре идет ремонт на ул. Докутович, после окончания которого у автомобилистов появится возможность для прямого проезда от автовокзала к Полесскому мосту.

Это и многое другое обсуждалось на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, созданной при Гомельском городском исполнительном комитете. Речь также шла и о расширении улицы Интернациональной. Отмечено, что за последнее время возле РНПЦ появилось 145 дополнительных мест для парковки автомобилей. Также удалось скоординировать действие водителей, их стоянку на Привокзальной площади, скорректировалось расписание и изменились места отстоя общественного транспорта на данном участке дороги. В настоящее время их стоянка не препятствует движению другого транспорта.

Таким образом, к следующему году на гомельских дорогах произойдет ряд существенных изменений. В дальнейшем будут расширены другие участки дорог, что улучшит дорожную ситуацию на наиболее востребованных городских дорогах, повысит комфорт и скорость передвижения по улицам Гомеля.

Хештег: #autogomel #автогомель

Источник: АвтоГомель.бел

Опубликовано: 07.10.2016 07:30
Новости