Главная > Новости > В Гомеле на улице Гагарина закроют движение

В Гомеле на улице Гагарина закроют движение

stopВ Гомеле с 8 утра 31 октября до 6 вечера 4 ноября текущего года будет закрыто движение для всех транспортных средств по улице Гагарина. Это относится к участку дороги от улицы Интернациональной до въезда на автомобильную стоянку возле дома № 36, где расположен супермаркет «MART INN». Временное закрытие дороги связано с осуществлением запланированных строительных работ. Всем гомельским автомобилистам и гостям города следует учитывать эту информацию при планировании маршрута своего передвижения, набраться терпения и искать альтернативные пути объезда данного участка дороги по улице Гагариной.

В то же время с 31 октября каждый день до конца проведения ремонтных работ с 7 до 9 часов утра и с 5 до 7 часов вечера будет открыто движение для всех транспортных средств по ул. Подгорной, которая до этого момента была закрыта полностью.

Временное открытие движение автотранспорта по данной улице в «часы пик» позволит разгрузить улицы Советская и Хатаевича. При планировании маршрута своего передвижения по городу стоит учитывать вышеуказанную информацию.

red-car #autogomel #автогомель

Опубликовано: 01.11.2016 09:01
Новости