Главная > Новости > По ул. Интернациональной будет закрыто движение для всех видов транспорта, кроме общественного

По ул. Интернациональной будет закрыто движение для всех видов транспорта, кроме общественного

С 7 октября по 25 ноября будет закрыто движение для всех видов транспорта, кроме общественногоВ связи с осуществлением строительных работ по ул. Интернациональной в Гомеле, с 7 октября по 25 ноября с 8:30 утра до 18:30 вечера движение по данному участку дороги будет открыто лишь для общественного транспорта. Для остальных транспортных средств предлагаются следующие варианты объезда:

  • — по ул. Фрунзе и Пролетарской;
  • — по ул. Моисеенко — Речицкая — Крестьянская;
  • — по ул. Б.Хмельницкого – Бочкина – Украинская — Гагарина.

Изменилась также организация движения транспорта по ул. Крестьянская (участок дороги от ул. Гагарина до пр. Ленина), по ул. Гагарина (участок дороги от ул. Пролетарской до ул.Украинской), а также по ул. Катунина (от ул. Крестьянской до ул. Интернациональной). На них движение вновь стало двусторонним.

Для нормального встречного разъезда автомобилей по этим улицам и исключения заторов на дорогах были установлены соответствующие дорожные знаки, которые запрещают остановку, стоянку всех видов транспорта на ул. Гагарина, Плеханова и пер. Спартака. При нарушении требований этих знаков, автомобили будут эвакуированы на штрафстоянку.

В течение данного периода также нельзя будет поворачивать «налево» с ул. Советской на ул. Билецкого.

Хештег: #autogomel #автогомель

Источник: АвтоГомель.бел

Опубликовано: 07.10.2016 08:53
Новости