Главная > Новости > На участке по улице Подгорной будет полностью закрыто движение транспорта до конца года

На участке по улице Подгорной будет полностью закрыто движение транспорта до конца года

Закрыто движение по ул. ПодгорнаяВ связи с проведением реконструкции ул. Подгорной в городе Гомеле, на участке дороги от улицы Хатаевича до улицы Волотовской будет полностью закрыто движение для любого вида транспорта вплоть до 30 декабря текущего года. По завершении запланированных ремонтных работ в конце 2016 года, движение всех видов транспорта по этой улице будет восстановлено.

В ходе выполнения в апреле этого года работ по замене старых инженерных сетей по ул. П.Коммуны, Сожской, Садовой и К.Маркса, было в значительной степени нарушено асфальтовое покрытие на проезжей части по улице Подгорная. К концу 2016 года планируется завершить работы по расширению улицы Подгорной на участке от путепровода по улице Хатаевича до предприятия «Речной порт», где также будет обновлено асфальтовое покрытие дороги.

Всем гомельским водителям следует заранее планировать свое передвижение и учитывать данную информацию. Автолюбителям рекомендуется искать альтернативные пути объезда этого участка дороги, расположенного по улице Подгорной.

Опубликовано: 22.09.2016 07:00
Новости