Главная > Новости > На новой площадке Осовцы-Ring состоялся первый TRACK-DAY

На новой площадке Осовцы-Ring состоялся первый TRACK-DAY

На новой площадке Осовцы-Ring состоялся первый TRACK-DAYНа минувших выходных на новой площадке Осовцы-Ring состоялся первый TRACK-DAY, в котором смогли принять участие все желающие на личных автомобилях. В рамках данного мероприятия, организованного автомобильным клубом Night-Shadows Gomel, прошли соревнования по скоростному маневрированию. В заездах участвовало 15 пилотов, 5 из которых относятся к гомельскому автомобильному клубу. Гонки состоялись сразу в трех классах: «моно привод», «полный привод», а также «абсолют».

Заезд завершился раньше намеченного времени. Это было связано с резким ухудшением погодных условий, когда неожиданно появился ураганный ветер. Однако после завершения стихийных буйств на площадку Осовцы-Ring выехали гомельские дрифтеры и продемонстрировали свое мастерство. Им удалось вдоволь накататься до самого окончания мероприятия.

Необходимо заметить, что это было лишь начало, на данной площадке подобные мероприятия планируется проводить каждый месяц. Таким образом, первый TRACK-DAY на новой площадке в Осовцах положил начало развитию автоспорта в Гомеле.

red-car #autogomel #автогомель

Опубликовано: 03.11.2016 09:18
Новости