Главная > Новости > 1 октября «МОТОР-ФЕСТ 2016» в Зябровке закроет автомобильный сезон

1 октября «МОТОР-ФЕСТ 2016» в Зябровке закроет автомобильный сезон

Мотор-Фест 2016На площадке бывшего аэродрома в Зябровке 1 октября с 12 до 18.00 будет проходить ежегодный автомобильный фестиваль «Мотор-фест 2016», которым традиционно закрывают автомобильный сезон. На взлетно-посадочной полосе бывшего аэродрома организаторами будут проведены несколько отдельных видов соревнований. Состоится финал гоночных состязаний на ускорение на 1/4 мили. Пройдет также финальные состязания белорусского чемпионата по автомобильному звуку и тюнингу. Запланированы соревнования по скоростному маневрированию и проведение самого масштабного в гомельском регионе кубка Club Battle.

Все желающие смогут принять непосредственное участие в любом из вышеперечисленных видов состязаний. До 29 сентября можно подать заявку на участие в гонках. Победители получат возможность представить Беларусь на финале в Австрии.

Билеты можно купить у операторов на сайтах bileti.by и ticketpro.by по привлекательным ценам, у гомельских распространителей или же в кассах РДК по улице Ильича, 38. Детям до 16 лет вход БЕСПЛАТНЫЙ, но только вместе с родителями. Более точную информацию можно найти на сайте 402.by.

Опубликовано: 23.09.2016 15:43
Новости