Главная > Новости > Движение по улицам Крестьянской, Гагарина и Катунина вновь стало двусторонним

Движение по улицам Крестьянской, Гагарина и Катунина вновь стало двусторонним

Движение по улицам Крестьянской, Гагарина и Катунина вновь стало двусторонним

Фото: Павел Этин

В Гомеле с 1 октября движение автомобильного транспорта по ул. Гагарина, Катунина и Крестьянской вновь было изменено на двустороннее. Новые дорожные знаки уже появились на этих улицах. Таким образом, движение для транспортных средств по этим улицам стало как раньше, двусторонним. Не так давно эти улицы работали в одностороннем режиме функционирования. Видимо, такое возвращение к прошлому связано с началом реконструкции улицы Интернациональной, на которой движение для транспортных средств стало ограниченным.

Гомельским автомобилистам стоит учитывать эти изменения и обращать внимание на новые дорожные знаки при движении по данным улицам. Водителям следует заранее планировать свой маршрут движения на период реконструкции ул. Интернациональной.

Хотя в режиме работы ул. Крестьянской, Катунина и Гагарина произошли значительные изменения, однако официальных заявлений о возвращении к старой схеме движения по ним транспортных средств от администрации города через наиболее популярные местные СМИ до сих пор не давалось. Гомельским водителям приходится узнавать о нововведениях прямо на дороге. Поэтому всем автолюбителям стоит учитывать непредсказуемость дорожных ситуаций на вышеуказанных городских улицах, быть внимательным и смотреть на дорожные знаки.

Хештег: #autogomel #автогомель

Источник: АвтоГомель.бел

Опубликовано: 04.10.2016 22:13
Новости