Главная > Новости > В Гомеле состоится Авто-мото спортивный фестиваль «Жизнь-против наркотиков»

В Гомеле состоится Авто-мото спортивный фестиваль «Жизнь-против наркотиков»

auto-festivalВ Гомеле с 8 по 9 октября на авторынке «Осовцы» пройдет фестиваль авто-мото техники «Жизнь-против наркотиков». Организаторами будет устроена выставка новых машин из салонов, ретро, тюнингованных (стайлинговых) и автомобилей стенс-класса, различной мототехники. Будут проводиться также подвижные спортивные развлекательные конкурсы, фитнес и спортивные показы. Все участники и зрители фестиваля смогут пострелять в тире, покататься на лошадях или пони, устроить гонки на гироскутерах, попрыгать на батутах, сфотографироваться в специальной фото зоне и многое другое.

В фестивале будут участвовать владельцы довольно редких, красивых или необычных автомобилей, которые съедутся в Гомель со всей нашей страны.

В данном мероприятии участники будут выставлять свои автомобили в 4-х различных классах. Так же будет представлен Мото-класс. В нем будут участвовать мотоциклы, владельцы которых подали заявку не позже чем за 2 дня до начала фестиваля.

Если Вы являетесь владельцем необычного и красивого автомобиля, хотите продемонстрировать его всем, то оставьте свою заявку в официальной группе вконтакте данного фестиваля.

Вход на фестиваль для всех свободный.

Дата проведения: с 8 по 9 октября 2016г.

Начало мероприятия: 11:30.

Место проведения: авто рынок «Осовцы».

Опубликовано: 27.09.2016 12:49
Новости