Главная > Новости > В Гомеле до 27 сентября закроют движение транспорта на участке по улице Каменщикова

В Гомеле до 27 сентября закроют движение транспорта на участке по улице Каменщикова

В Гомеле до 27 сентября закроют движение транспорта на участке по улице КаменщиковаС 22 по 27 сентября до 23.00 в Гомеле по улице Каменщикова будет полностью закрыто движение для транспорта. Это коснется только участка от ул. Крупской и до ул. Яговкина. Закрытие дороги связано с осуществлением ремонтных работ.

В связи с временным закрытием движения на данном участке дороги по улице Каменщикова, произойдут изменения в схеме движения общественного транспорта на данный период. Автобусы таких маршрутов как № 3а, 14-Т, 44, 23-Т с улицы Крупской будут осуществлять движение по улице Свиридова, а далее — по установленному маршруту.

Маршрут троллейбусов № 15 будет проходить через Привокзальную площадь, пр. Ленина, по ул. Советской, Малайчука и Крупской вплоть до разворотного кольца. Троллейбусы № 17 будут передвигаться по пр. Космонавтов, ул. Ефремова, Советской, Малайчука, Крупской также до самого разворотного кольца. Аналогичные маршруты установлены при движении указанного транспорта в обратном направлении.

Всем гомельским автомобилистам также рекомендуется выбирать альтернативные маршруты движения вплоть до 23.00 27 сентября. По окончании всех ремонтных работ, движение на данном участке дороги будет восстановлено.

Опубликовано: 22.09.2016 15:24
Новости